Стоимость заверения у нотариуса свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о регистрации брака
Мне нужно заверить у нотариуса свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о регистрации брака, какова стоимость в данном случае?
Добрый день! В данном случае зависит от нотариуса, но в среднем 60-100 рублей за 1 страницу это будет стоит, сама процедура не дорогая.
• Здравствуйте,
Почему мы должны отвечать за нотариуса, позвоните нотариусу и спросите. На сайте их нет, примерная копия одного документа стоит 50 руб., возможно чуть больше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Екатерина! Не нужно бояться нотариусов. Надо зайти или позвонить и спросить. Поскольку цены могут отличаться - мы не хотим вас обманывать.