Проблема с выплатой денег на киви кошелек при работе 50-50 - Что делать?
Что делать мне предложили работу 50-50 я согласилась и надо было работать по карте сбер банка но не получилось и тогда она попросила скинуть деньги на киви кошелёк я не подуиав кинула теперь она мне пишет деньги должны урасть в течении суток но не упали она сама находиться в России я заняла деньги в надежде что получиться но увы.
Добрый день! Тут только единственный выход, это обращаться с заявлением в органы полиции, чтобы проверили данный факт, поскольку есть признаки состава преступления по мошенничеству. Пусть разбираются, и устанавливают виновное лицо.