Возможные льготы и субсидии при получении ипотеки в Тюменской области и Ханты-Мансийском АО
Можете принять участие в программе молодая семья, если вам ещё нет 35 лет и вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Нам нет 35 лет. И как именно признать себя нуждающимися?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации и предоставить комплект документов. Для начала сходите на прием.
Удачи вам и всего наилучшего