Кемерово, 09.08.2017, 19:46

Родители первоклассников требуют назначения постоянного учителя вместо временных во втором классе - как составить эффективное заявление?

Вопрос №12990089 из г. Кемерово
опубликован 09.08.2017, 19:46
У нас в школе в первом классе ушла учитель в декрет, нам поставили двух временных учителей. Сейчас скоро начнется второй класс, и родителей не устраивает, что детей опять будут обучать два учителя временных. Как нам правильно составить заявление, что против временных учителей и чтобы ставили постоянного учителя либо принимали, если такого нет в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные вопросы решает исключительно администрация образовательного учреждения исходя из сложившейся ситуации, поэтому как бы они составили заявление, решение всё равно будет принимать администрация школы.

09.08.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме. В любом случае, решение будет принимать директор школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

09.08.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельства дела на имя директора образовательного учреждения.

09.08.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Заявление составляете в произвольной форме, указываете все обстоятельства, чем больше людей напишут, тем больше повлияет на руководство школы в данном вопросе.

09.08.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае пишите в произвольной форме по данному обстоятельству. Директор школы уже принимает окончательное решение.

09.08.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуете.

Сюда жалобы подайте.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОСОБРНАДЗОР

http://obrnadzor.gov.ru/ru/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

http://минобрнауки. Рф/new_feedback/rulesВсего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.08.2017, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как лучше писать, каждому родителю по отдельности или одно с подписями всех родителей?

09.08.2017, 19:54

Если все родители поддерживают данное требование, то оформите одно коллективное заявление. В заявлении все родители класса поставят подписи.

09.08.2017, 19:58

Лучше написать коллективное заявление, от всех родителей и поставить их подписи, конечно это не гарантирует, что администрация решит вопрос в Вашу пользу, но все же.

09.08.2017, 19:58

Здравствуйте! В данном случае вы можете собрать все подписи всех родителей.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.08.2017, 23:03