Вопрос о сохранении временного учителя на постоянной должности - что нужно предпринять?
Возможно отстоять временного учителя (который пришел на место основного во время его декретного отпуска)
1,2 класс был один учитель О.Ю.. По причине ухода в декрет О.Ю., класс отдали другому учителю Е.В.. учитель О.Ю. возвращается на работу в школу, ставят на наши класс. А дети уже привыкли к Е.В..класс выпускной. Можно оставить на классе учителя который был на замене? Если да, что нужно сделать для этого?
Вы можете вместе - все родители написать просьбу директору школы. У вас наверно и родительский комитет есть. Это ее прерогатива. Также продублируйте аналогичное ходатайство в отдел образования.