Скоро перееду в кудрово пенсионерка почему я не могу ездить на общественном транспорте по льготному проезду.
Льготный билет на общественный транспорт оформляется в любой станции метро при условии, что вы постоянный житель нашего города и в Пенсионном отделе, района проживания, у вас имеется карточка пенсионера и вы оформили необходимые документы на получение льготной карточки. На общественный транспорт, поскольку льготную карточку наши пенсионеры покапают ежемесячно за своим деньги, а затем эти деньги возвращаются пенсионным фондом.
Льготы на транспорт выделяются из бюджета нашего города и пенсионеры области могут ездить только по карточке, которая выдается областью на транспорт области.