Вологда, 09.08.2017, 19:50

Как помочь жителям Свердловской области выбрать качественного губернатора - мое мнение и действия в Одноклассниках

Вопрос №12990117 из г. Вологда
опубликован 09.08.2017, 19:50
Последнее время я мало уделял вам. Так как нахожусь на сайте Одноклассник. Там люди из Свердловской обл. будут осенью выбирать губернатора. Там у них не так хорошо, как кажется. Я сунулся. Предложил свое мнение. Этот еще не выбравший губернатор в друзьях стал. У меня вопрос. Как им можно помочь, проблемы не решаются, а на пост идет? Зайдите и увидете..
Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте, что люди пишут. Да я веду переписку с ними. Одна в штабе губернатора работает. Факты достоверны. Народ между собой ругается. Я в мешался. За,что меня в черный список занесли. А сказал, что создайте группу, которая будет контролировать работу гу бернатора У людей проблемы не решают, а праздники по поводу выдвижения устраивают. Кто им поможет, хотя словом. Область большая. Подскажите куда еще обратится.

10.08.2017, 00:03

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

10.08.2017, 00:09

Здравствуете.

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.08.2017, 00:24

Здравствуйте. Ну что тут подсказать? Прокуратура - возможно. Центризбирком-тоже. Опять же, суд. Ну и прессу привлекайте - это самое мощное оружие в таких делах.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.08.2017, 00:59

Здравствуйте. А Вы уверены, что Вы на правильный сайт обратились?

Мы отвечаем исключительно на юридические вопросы. Вопросы, связанные предвыборной агитацией лиц мы не решаем.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.08.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуете.

Чтобы помочь нужно знать проблему и чего хочет заказчик. А как оформить, что бы всё было по закону подскажет любой юрист сайта.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

09.08.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Почитайте, что люди пишут. Да я веду переписку с ними. Одна в штабе губернатора работает. Факты достоверны. Народ между собой ругается. Я в мешался. За,что меня в черный список занесли. А сказал, что создайте группу, которая будет контролировать работу гу бернатора У людей проблемы не решают, а праздники по поводу выдвижения устраивают. Кто им поможет, хотя словом. Область большая. Подскажите куда еще обратится.

10.08.2017, 00:03

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

10.08.2017, 00:09

Здравствуете.

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.08.2017, 00:24

Здравствуйте. Ну что тут подсказать? Прокуратура - возможно. Центризбирком-тоже. Опять же, суд. Ну и прессу привлекайте - это самое мощное оружие в таких делах.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.08.2017, 00:59