Что то грозит за половой акт между 16-летней девушкой и 17-летним парнем, по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Уголовная ответственность молодому человеку не грозит, потому что он ещё не достиг совершеннолетия, а девушки уже достигла 16 лет.
Добрый день! Ничего не грозит если по обоюдному согласию, состава уголовного преступления в данных действиях не будет. Тут переживать не стоит.