Продажа авто после судебного разбирательства - Нужно написать заявление о снятии ареста и разрешении регистрационных действий
Изъяли авто. Сделали экспертизу. Якобы перебитая. Потом суд. Прокуроры отказались ввиду отсутствия доказательств. Суд вернул. Хочу продать, стоит арест. Хочу написать заявление, но не могу сформулировать. Нужно чтобы вынесли судебный акт, в котором будет написано снять арест и разрешить регисьрационные действия в дальнейшем.
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашей ситуации так и будет звучать исковое заявление об освобождении об ареста. Описывайте всю ситуацию по порядку, только предварительно Вам необходимо обратиться в инстанцию наложившую арест, и в инстанцию которая его зарегистрировала, чтоб был официальный отказ. С иском эти отказы предъявите в суд. Будут вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь.