Можайск, 09.08.2017, 20:54

Мой муж хочет сделать мне генеральную довереность, могу ли я сама себя зарегестрировать в квартире на основании этой доверености.

Вопрос №12990431 из г. Можайск
опубликован 09.08.2017, 20:54
Мой муж хочет сделать мне генеральную довереность, могу ли я сама себя зарегестрировать в квартире на основании этой доверености.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать себя, если это будет указано в доверенности, а муж является собственником квартиры и других собственников больше нет.

09.08.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да он собственик, мы кварт покупали в браке но собстеник только он.

09.08.2017, 21:28

Если квартира куплена в браке, это совместная собственность супругов, вне зависимости от того, кто зарегистрирован в качестве собственника.

09.08.2017, 21:35

Если квартира приобретена в браке, она является совместно нажитым имуществом супругов. Можете зарегистрироваться в квартире без проблем при наличии доверенности.

09.08.2017, 22:05