Красный Кут, 09.08.2017, 21:19

Правила договора с газовиками - оповещение о просроченности счетчика для умерших родителей

Вопрос №12990545 из г. Саратов
опубликован 09.08.2017, 21:19
Но у умерших родителей был договор с газовиками, а иначе как бы они узнали о просроченности счетчика? И я дмаю в договоре должен быть пункт предусматривающий оповещения по данному вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязанность оповещения об окончании срока поверки не предусмотрено действующим законодательством.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

09.08.2017, 22:12

Простите, просто почему то не всегда появляется окошко для уточнения!

09.08.2017, 22:16

Здравствуйте. Уточнять можно только один раз. А далее - новый вопрос. Но обоснование необходимо описывать заново. Я, просто, на два Ваших вопроса подряд наткнулась, поэтому и сравнила. Проверила - это один и тот же пользователь. Вот так и дала ответ.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

09.08.2017, 22:23

Если в договоре пункт был, то значит должны были уведомить. Копию договора у них попросите и изучите какие там права и обязанности у сторон.

09.08.2017, 22:23