Как защитить свои права на земельный участок без официальных документов, кроме прописки?
Как понять - участок остался от родителей и у Вас нет документов? Вы не вступили в наследство? А пользовались им? Обратитесь к нотариусу по вопросу вступления в наследство, Ст.1142 ГК РФ. При необходимости обратитесь в суд, ответчиком привлечете брата, будете оспаривать сделку, ст.
Добрый день! Тут нужно видеть документы первым делом, как он мог продать этот участок если он достался, Вам и как он смог сделать документы, можно обратиться в полицию тогда по данному факту чтобы провели проверку.
Документы пропали. А Прописка не имеет значение?
Вы говорите о земельном участке, не понятно о какой прописки в данном случае идет речь, можете уточнить, что у Вас вообще есть на руках.