Проблемы с исполнительным листом - игнорирование жалобы и бездействие органов власти
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Здравствуйте.
К сожалению судебные приставы исполнители работают очень плохо. Думаю, что вам в любом случае следует обратиться в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия незаконным.
Здравствуйте!
На Вашу жалобу, должны были предоставить ответ в течении 30 дней.
Судебные приставы бездействуют, поэтому Вам необходимо обратиться в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Подайте сначала прокурору мотивированную жалобу со ссылками на нормы закона, если наплюют, значит надо идти в суд с админ. Иском о признании бездействия пристава незаконным, обязании исполнить определенные меры. Других правовых рычагов нет.