Что будет с моей льготой ЖКХ если я сделаю временную регистрацию в своей квартире родственника из Ук...

Вопрос №12990661 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2017, 21:48
Что будет с моей льготой ЖКХ если я сделаю временную регистрацию в своей квартире родственника из Ук...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы зарегистрируйте в квартире человека, то по данным основанию льготы вас лишать не должны

Удачи Вам. Анна Титова.

10.08.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ваша льгота за вами сохраниться, вам будут начислять коммунальные платежи за родственника, который будет временно зарегистрирован.

10.08.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Возможно я неправильно задала вопрос. Льгота останется в полном объеме или площадь разделят пополам и льгота будет распространяться только на 1/2 квартиры.

10.08.2017, 17:48

Доброго времени суток

По некоторым видам коммунальных услуг действительно могут льготу поделить пополам,

Удачи Вам. Анна Титова.

10.08.2017, 17:53