Что будет с моей льготой ЖКХ если я сделаю временную регистрацию в своей квартире родственника из Ук...
Доброго времени суток
Если вы зарегистрируйте в квартире человека, то по данным основанию льготы вас лишать не должны
Удачи Вам. Анна Титова.
Ваша льгота за вами сохраниться, вам будут начислять коммунальные платежи за родственника, который будет временно зарегистрирован.
Возможно я неправильно задала вопрос. Льгота останется в полном объеме или площадь разделят пополам и льгота будет распространяться только на 1/2 квартиры.
Доброго времени суток
По некоторым видам коммунальных услуг действительно могут льготу поделить пополам,
Удачи Вам. Анна Титова.