Правомерно ли распространять рекламу через почтовые ящики - мифы и реальность
Не нашла однозначного ответа на вопрос - можно ли кидать рекламу в почтовые ящики? Я и знакомый решили издать совместную рекламную листовку и покидать в ящики. Тут натыкаюсь на то, что кого-то за это оштрафовали, при том, что все подъезды уклеены сверху до низу.
Лучший ответ
Никого не штрафовали, работайте спокойно. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Спасибо за вашу работу!