Пострадал от телефонных мошенников
Здравствуйте, если в отношении вас были совершены мошеннические действия, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если Вы пострадали от интернет мошенников, то советую обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением.. возможно после проведения проверки полиция возбудит уголовное дело.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Здравствуйте, Алан Романович! Если у Вас есть вопрос, то Вы можете задать его, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуете.
Если Вы пострадали от мошенников пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".