Выплата в размере 14000 т. р. в Ростовской области - кому положена и как ее получить?
Мы живем в Ростовской области. У меня трое детей, один из них идет в первый класс, положена, ли мне выплата в размере 14000 т. р. и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Не очень понятно о чем идет речь (вид выплат), а потому обратитесь в орган социальной зашиты населения.