Отказ двух нотариусов в заверении копии чистого загранпаспорта гражданина России
Два нотариуса отказали мне в заверении копии чистого загранпаспорта гражданина России и сказали, что ни один нотариус не будет заверять копию загранпаспорта. Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в Федеральную Нотариальную палату за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за объяснение!