Может ли отец лишить несовершеннолетнюю дочь права собственности на часть квартиры?
Здравствуйте, лишить права собственности он её не сможет. Право собственности может быть оспорено только в судебном порядке при наличии к тому оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Татьяна!
Никто не может лишить другого человека право собственности, тем более несовершеннолетнего ребенка..
Здравствуйте! В данном случае не имеет право лишать и не сможет по данному обстоятельству доли.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Здравствуйте, Татьяна! Отец ребенка не может лишить Вашу дочь права собственности, на принадлежащую ей долю в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.