Ошибочный расчетный день при выдаче золотой кредитной карты Сбербанка привел к просрочке и дополнительным расходам в размере 80000 тысяч рублей
Вопрос по кредитной карте! Мне специалист Сбербанка при выдачи золотой кредитной карты ошибся с расчетным днём из-за чего прошла просрочка 10 дней за что я заплатил 80000 тысяч рублей как %
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы можете доказать, что имела место ошибка сотрудника банка, то подавайте письменную претензию, затем обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Предьявите претензию Сбербанку и просите пересчитать сумму долга и процентов по кредиту
Удачи вам и вашим близким.