Калуга, 09.08.2017, 23:53

Куда обращаться? Сельсоветовские земли обросли борщевиком, не кто не обкашивает, кто должен нести ответственность?

Вопрос №12991029 из г. Москва
опубликован 09.08.2017, 23:53
Куда обращаться? Сельсоветовские земли обрасли борщевиком, не кто не обкашивает, кто должен нести ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь с соответствующим заявлением, о скашивании борщевика, в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

09.08.2017, 23:57

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

09.08.2017, 23:55

А куда можно обратиться что бы не офишировать кто написал?

09.08.2017, 23:59

Здравствуйте!

Вам необходимо указать свои данные, так как анонимное обращение рассматриваться не будет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

10.08.2017, 00:15