Куда обращаться? Сельсоветовские земли обросли борщевиком, не кто не обкашивает, кто должен нести ответственность?
Здравствуйте!
Обратитесь с соответствующим заявлением, о скашивании борщевика, в местную администрацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
А куда можно обратиться что бы не офишировать кто написал?
Здравствуйте!
Вам необходимо указать свои данные, так как анонимное обращение рассматриваться не будет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!