Экстренная ситуация в маленьком городе Тверской области - как добиться перевозки подруги в областную больницу в Тверь?
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к главному врачу больницы, либо в Департамент здравоохранения Тверской области.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Завтра утром идём в больницу. Чем нам опилировать? Каким законом? Знаю, что они не будут соглашаться перевозить. Как добиться перевода в Тверскую областную больницу?
Добрый день!
Звоните на горячую линию Минздрава! Обосновывайте тем, что в районной больнице не могут оказать надлежащую помощь и человек фактически умирает. Написание письменных жалоб ни к чему не приведет, время на рассмотрение очень большое, а терять его нельзя.