Можно ли снять с очереди при туберкулезе после клинического излечения?

У меня вопрос. Я стою в очереди в городском поселения по болезни туберкулез попадаю в перечень тяжелых заболеваний код А 15.0.на данный момент я клинически излечен. А на тот момент год назад когда меня поставили на очереди я лечился в стационаре. Подскажите пожалуйста меня могут снять с очереди если я излечен.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Конечно, вас обязательно снимут. Но у вас было право обратиться с иском в администрации для обеспечения вас жилым помещением. Удачи вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Вы ежегодно должны подтверждать своими документами основания для постановки Вас на очередь на получение отдельного жилья. Если Вы излечились и не предоставляете угрозы для окружающих в соответствии с медицинским заключением, то Вас могут снять с очереди на отдельное жилье. Удачи и добра!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае после прохождения ежегодного обследования в соответствии с существующим законодательством Вас могут снять с очереди.

Благодарю за потраченное время!

Но может у меня возобновится в любой момент болезнь и у меня устойчивость к препаратам

Виктор, если болезнь у Вас может в любой момент возобновиться и у Вас просто временная ремиссия, то ни кто Вам не даст справку, что Вы полностью вылечились и с очереди Вас не снимут. Удачи и добра!

Когда у вас возобновится, тогда у вас опять возникнет право стоять на этом учете граждан, страдающих этими заболеваниями. Тогда и право требования к администрации возникнет. Удачи вам.