Диагноз туберкулез - вылечиваюсь и нуждаюсь в жилье вне очереди
Меня зовут Виктор мне 31 год. У меня диагноз туберкулез, попадаю в перечень хронических тяжелых форм заболеваний, меня поставили на учет в городском поселения в качестве нуждающихся в жилых помещений по болезни. Так как не могу проживать в одной квартире с другими гражданами. На данный момент лечение в стационаре у меня закончилось и поменяли на более лучше диагноз, подскажите пожалуйста меня не снимут с учета с очереди так как я выздоравливаю? И правда что жилье с таким диагнозом положено вне очереди?
Лучший ответ
Виктор!
Имеет значение какая у вас группа диспансерного учета.
Выражаю признательность за помощь.
нет не снимут с учета
Хороший ответ. Спасибо!
у инвалидов нет очереди, вам внеочередном порядке обязаны были выдать жилье в течение 4 месяцев, обращайтесь в защиту в суд, право снимать есть у них в связи с улучшением и отсутствие хронической формы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!