Как правильно хранить алкоголь при организации банкетов в арендованной сауне без нарушения закона?

Я арендую сауну, сама работаю. Клиенты на банкеты заранее приносят продукты и алкоголь (алкоголь не продаем). Как не нарушая закон можно хранить алкоголь?
Лучший ответ

Достаточно просто. Вам нужно открыть все хранящиеся бутылки таким образом, чтобы они не имели товарный вид. Тогда вообще никто не сможет придраться.

Доброго времени суток! Пусть приносят алкогольную продукция в день банкета и тогда вам не нужно об этом думать в случае проверки.

Всего хорошего.