Москва, 10.08.2017, 00:57

Мама стоит на очереди улучшения жилья 27 лет, но наследство может помочь 5 детям вернуть ей право на очередь?

Вопрос №12991183 из г. Москва
опубликован 10.08.2017, 00:57
У меня мама стоит на очереди улучшения жилья 27 лет, но ей оставили наследство комнату, с очереди сняли ее. Вопрос у неё 5 детей могут ли они воспользоваться ее правом очереди и восстановиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, дети не могут воспользоваться этим правом, им необходимо самим оформлять документы.

Всего хорошего.

10.08.2017, 01:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Нет, дети не могут воспользоваться правом очереди мамы и восстановиться в очереди. Нет таких правовых оснований.

10.08.2017, 01:00

Если человек, получил наследство его снимают с очереди?

10.08.2017, 01:05

Доброго времени суток! Если отпадают основания для получения статуса нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Всего хорошего.

10.08.2017, 01:09

Здравствуйте, Мария! Если в результате получения наследства данное лицо не может быть признано нуждающимся в улучшении жилищных условий, то снимают. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.08.2017, 06:19