Как вернуться в очередь на субсидию по приобретению жилья в ХМАО или использовать другую программу при наличии двух детей?

Я стоял в очередь на субсидию по приобретению жилья ХМАО. Мне исполнилось 35 лет и из очереди вычеркнули. Могу ли я восстановиться в очереди. У меня двое детей. Либо воспользоваться какой то другой программой.

Лучший ответ

---ВАС НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ[u][/u] подавайте письменное заявление и просите восстановить вас в очереди на жильё, и дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. Нужна платная консультация, милости просим.

Здравствуйте Алексей

Нет, не можете восстановиться, если Вам исполнилось 35 лет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Поскольку администрация не обеспечила своевременное ваше право на жилье (субсидию) снятие с очередности - незаконно

пишите иск в суд - о восстановлении в очереди - ст. 218-220 КАС.