Пользователь 9111.ru

Стратегии для инициации уголовного дела по поводу заведомо ложного доноса и защиты от него

Как добиться в этом случае возбуждения уголовного дела за заведомо ложный донос? На меня одна женщина написала заявление, если в возбуждении уголовного дела будет оказано или материал будет писал в номенклатурное дело, я напишу заявление и укажу она заведомо зная решила мне отомстить написав на меня заявление, хотя с её стороны были свидетели как я на неё кидалась, ну как кидалась не била её просто мед. карточку хотела забрать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Гермиона.

Необходимо написать заявление в правоохранительные органы, если Вы будете не согласны с их решением - обратиться в прокуратуру.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Гермиона! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением и четко расписать ситуацию, которая имела место. Они сами разберутся.

Большое спасибо!

Юридические услуги в Киров