Саратов, 10.08.2017, 01:36

Может ли бывшая жена взыскать с меня алименты за три года в суде, если я исправно выплачиваю их?

Вопрос №12991278 из г. Саратов
опубликован 10.08.2017, 01:36
Я исправно плачу алименты, но бывшая жена теперь хочет подать в суд на меня чтобы взыскать за своё содержание за три года. Детям 3 годика. Может ли она это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нет, теперь уже не может. Могла это сделать до исполнения детям 3 лет. За предыдущий период взыскать не сможет.

10.08.2017, 01:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

3 годика будет 5 октября!

10.08.2017, 02:13

Доброго времени суток.

Пусть подает, ничего она не взыщет на свое содержание за прошлые периоды, то есть ей установят с момента обращения в суд.

10.08.2017, 02:16

Добрый день! Вот до 5 октября может что то взыскать, если не работает. Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме. За прошлый период суд не взыщет.

10.08.2017, 12:33