Нижнеудинск, 10.08.2017, 05:28

Я много раз звонила, но ни разу никто мне не ответил.

Вопрос №12991542 из г. Нижнеудинск
опубликован 10.08.2017, 05:28
Я много раз звонила, но ни разу никто ине не ответил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Так Вы не звоните, Вы сбда пишите и мы все постараемся Вам помочь в решении Вашей проблемы.

Удачи Вам

10.08.2017, 05:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго утра!

Обращайтесь к нам, чем сможем - поможем. Если это, конечно, касается юридических аспектов нашей бренной жизни!

Удачи!

10.08.2017, 05:41

18 июля в одной из квартир проводились работы с электричеством. Произошел перепад напряжения. В четырех квртирах частично сгорела техника и перестал работать домофон. М написали заявления в УК, но досих пор ответа не получили? Какие наши двльнейшие дествия?

10.08.2017, 05:43

Кто производил ремонт? Какая-то конкретная организация или собственники (наниматели) сами учинили этот разгром?

1.Продолжайте обращаться в УК

2.Выясните, кто производил ремонт и предъявите ему претензию в письменном виде и потребуйте решить вопрос.

3.Можете обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу Нижнеудинска, тел. (39557) 7-07-15, факс (39557) 7-09-32. Может что-нибудь предпримут

4.В случае НЕответа УК, обращайтесь в прокуратуру с заявлением в порядке ст.10 Закона о Прокуратуре.

10.08.2017, 05:54

--- Здравствуйте, вам нужно было зафиксировать этот момент. Вызвать УК и заставить их составить АКТ. а затем обращаться в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.08.2017, 05:55