Я много раз звонила, но ни разу никто мне не ответил.
Доброго времени суток.
Так Вы не звоните, Вы сбда пишите и мы все постараемся Вам помочь в решении Вашей проблемы.
Удачи Вам
Доброго утра!
Обращайтесь к нам, чем сможем - поможем. Если это, конечно, касается юридических аспектов нашей бренной жизни!
Удачи!
18 июля в одной из квартир проводились работы с электричеством. Произошел перепад напряжения. В четырех квртирах частично сгорела техника и перестал работать домофон. М написали заявления в УК, но досих пор ответа не получили? Какие наши двльнейшие дествия?
Кто производил ремонт? Какая-то конкретная организация или собственники (наниматели) сами учинили этот разгром?
1.Продолжайте обращаться в УК
2.Выясните, кто производил ремонт и предъявите ему претензию в письменном виде и потребуйте решить вопрос.
3.Можете обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу Нижнеудинска, тел. (39557) 7-07-15, факс (39557) 7-09-32. Может что-нибудь предпримут
4.В случае НЕответа УК, обращайтесь в прокуратуру с заявлением в порядке ст.10 Закона о Прокуратуре.
--- Здравствуйте, вам нужно было зафиксировать этот момент. Вызвать УК и заставить их составить АКТ. а затем обращаться в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.