Юридическая контора требует оплаты долга - что делать и какие права имеет Гск
Эти действия незаконны. Советую обратиться в полицию с заявлением на тех, кто вам названивает. Никто у вас гараж не отберет, а если опечатают, то тогда придется обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании и тогда уже вам ГСК может заплатить, если вы обратитесь к адвокату. Не давать вам решения собраний так же не имеют права. В этом случае можно так же обратиться в суд с иском об истребовании документов. В моей практике такой случай был.
Здравствуйте Дмитрий! Вы можете обратиться в судебные органа для защиты своих прав ив судебном порядке оспорить все действия!
С уважением!
Взыскать с вас затраты могут только обратившись в суд. Однако в чем заключалась деятельность юрконторы по взысканию с вас долга им придется доказывать. Удачи.
Боюсь что они потделают решения собрания, а контора которая звонит, говорят якобы это решение принято членоми правления и все законно.