Новосибирск, 10.08.2017, 07:35

Что делать, если пломба выпала, а врач ушел в отпуск по гарантии и в государственной поликлинике отказываются восстановить

Вопрос №12991899 из г. Новосибирск
опубликован 10.08.2017, 07:35
Если выпала пломба из зуба по гарантии, а врач ушел в отпуск и будет через полтора месяца, обязаны ли восстановить или ждать врача, когда у него закончится отпуск? В государственной поликлинике сказали, что надо дождаться врача и никто не захочет и не будет делать, так как определенный врач оказывал платные услуги, хотя договор заключаешь с муниципальным учреждением и главным врчом. И как быть в данном случае и куда обращаться, если не правы, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр,

договор заключаешь с муниципальным учреждением и главным врчом.-подавайте жалобу на имя главного врача учреждения, с отметкой о вручении на своем экземпляре.

10.08.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А куда подавать? В эту же клинику или?

10.08.2017, 07:52

Александр,

А куда подавать? В эту же клинику или?-руководителю организации с которой у вас заключен договор на оказание медицинских услуг.

10.08.2017, 07:55

Здравствуйте! В данном случае жалобу Вам лучше подавать в местный Департамент здравоохранения. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

10.08.2017, 07:57