Как правильно назвать пояснения к касационной жалобе доверенного лица истца?

Как правильно назвать пояснения к касационной жалобе доверенного лица истца? Истец подал кассационную жалобу. Доверенное лицо хочет пояснить кое-кикие моменты. Из суда пришло письмо, что доверенное лицо вправе прислать свои письменные возражения по КЖ. Как правильно назвать эти пояснения?
Лучший ответ

Светлана! Вы как представитель истца вправе самостоятельно написать от своего имени (приложив доверенность, где указано Ваше право как представителя на обжалование решения суда) кассационную жалобу, либо написать дополнение к кассационной жалобе от имени истца.

дополнения к кассационной жалобе истца,поданные его доверенным лицом,если в доверенности оговорены права на обжалование решения суда.,

если нет можно просто написать возражения на кассационную жалобу в рамках возражений прояснить спорные моменты.