Меня моя семья выгнала из дома, беременную как мне быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вы не указали даже кто является собственником, у Вас там есть доля? Или же есть хотя бы прописка?
Уточните для получения ответа.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юристы не знают всех обстоятельств вашей проблемы. Однако у вас есть право обратиться в суд за защитой нарушенного права. Спасибо за обращение.
Какая именно семья, если у вас есть право на жилье, то вам надо обращаться в полицию и суд, во первых в полицию, что бы обеспечили вам доступ.