Несостоятельность судебных приставов - моральный ущерб присужден, но должник не найден
Напишите заявление на розыск должника. Судебный пристав имеет право объявить должника в розыск. Статья 65 закона об исполнительном производстве.
Добрый день! В данном случае это все приставы должны делать и этим заниматься, за бездействие пишите жалобу старшему судебному приставу, пусть разбираются в данном вопросе, если результата ну будет, то пишите в прокуратуру жалобу на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Если судебные приставы бездействуют