Срок погашения судимости после условного лишения свободы, назначенного в 2003 году

Осуждена в 2003 году по статье 117 ч 2 119 156 69 ч 3 к лишению свободы на 3 г 6 месяцев условно срок отбыт когда судимость будет погашена.
Лучший ответ

Здравствуйте, ваша судимость уже погашена. Она погашается по истечении испытательного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Судимость погашена уже, у Вас ее нет, она было погашена еще с того момента как только закончился испытательный срок.

Почему мфц выдает справку с отметкой о судимости

Здравствуйте, эта судимость будет фигурировать в справке всегда, поскольку информация хранится бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего