Выплаты и льготы для студентов в период обучения в техникуме при наличии у одного из родителей инвалидности и ограниченных родительских прав
У меня у сына погибла мать 8 лет назад, я инвалид второй группы ограниченный в родительских правах по состоянию здоровья. Он закончил школу, поступает в техникум. Какие выплаты и льготы ему предусмотрены в период обучения?
Лучший ответ
День добрый, сын имеет право получить только пенсию по потери кормилица. В период обучения, Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Благодарю за потраченное время!