Хочу продать свою шубу на авито, она порвана но этого сразу не видно. Имеют ли право покупатели потом потребовать деньги обратно?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Если не будет заключен договор и Вы не дадите им расписку в полуении денежных средств, то и в суд им не с чем будет идти

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Составьте двусторонний акт осмотра и передачи изделия б/у с указанием всех особенностей и недостатков. Взыскать с вас деньги, если покупатель был уведомлен обо всех недостатках, не получится.

А если они сделают фотографии моего объявления? Может мне с них взять рассписку: материальных и иных претензий не имею..? Спасибо за Ваш ответ!

Здравствуйте, возьмите расписку, что товар осмотрен, претензий по качеству товара нет имеется.

Удачи вам и всего наилучшего

Лучше этого не делать, могут вернуть и в суд подать в случае чего о растордении и возврате денежных средств, в т.ч. судебных издержек и морального вреда.