Проблема с порванным норковым шубой - вопросы по ремонту или обратному обмену
В сентябре этого года купила норковую шубу в рассрочку, в октябре уже рассчиталась, забрала. В ноябре одела 2 раза и увидела, что она порвана не по шву в районе подмышки. Шуба мне не узкая, прямого кроя, я не слышала никакого подобного шума-треска, когда она порвалась. Решила ее получше рассмотреть, как порвалась, что за мех... вобщем не знаю как получилось, нечаянно дернула и порвала еще сама, получилась как бы болтающаяся полоска параллельно тому, что было порвано. Сейчас не знаю что делать, возьмут ли в магазине на почин. Хотела конечно ее вообще обменять или вернуть деньги до того как сама порвала. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если есть гарантия то возьмут. Пишите претензию. Либо в суд с требованиями о замене, расторжении договора как некачественный товар по экспертизе
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте Олеся!
Обращайтесь в Роспотребнадзор, проводите экспертизу шубы. При выявлении недостатков, обратитесь с требованием к продавцу о замене товара, возврате денег.