Калининград, 10.08.2017, 09:53

Можно ли использовать гараж находящийся в одном здании между двумя магазинами под коммерческую деятельность (продажа памятников)?

Вопрос №12992536 из г. Калининград
опубликован 10.08.2017, 09:53
Можно ли использовать гараж находящийся в одном здании между двумя магазинами под коммерческую деятельность (продажа памятников)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для того чтобы заниматься коммерческой деятельностью, необходимо, чтобы вид разрешенного использования земельного участка под гаражом был соответствующий.

10.08.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, Если гараж надлежащим образом оформлен и находится у вас в собственности и земля переведена под коммерческую деятельность, тогда конечно можно

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:14

Земельный участок под ним - "Земли населённых пунктов-под нежилое строение-гараж". Так можно?

10.08.2017, 14:14

• Здравствуйте,

Этого может быть недостаточно для предпринимательской деятельности, обратитесь с этим вопросом в районную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:15

Переводите участок для коммерческих целей. (в администрацию обратитесь) если будете гараж использовать под занятие предпринимательством - нужно свидетельство о предпринимательстве.

10.08.2017, 14:19