Калининград, 10.08.2017, 09:57

Как заказать электронную справку об отсутствии судимости из Казахстана для граждан России?

Вопрос №12992545 из г. Калининград
опубликован 10.08.2017, 09:57
Мне нужно получить справку об отсутствии судимости с Казахстана ранее проживала там сейчас гражданин России, с места работы требуют за неделю как то электронно где это можно заказать на каком сайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Электронно из Казахстана невозможно.

Вам нужно обратиться в ближайший консульский отдел Казахстана.

По России модно на Портале государственных услуг.

10.08.2017, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

День добрый, не сможете получить так быстро, минимум месяц потребуется, тем более с Казахстана, через сайт услуг можно получить справку только в РФ, ищите информацию в инете по РК.

10.08.2017, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Они мне говорят, что все так делают приезжие, все сайты уже облазила найти такого не могу в течение недели и электронно

10.08.2017, 10:05

Я не знаю, с чего они это говорят, такого сервиса просто не существует.

Ещё спорный вопрос, законно ли вообще с Вас эту справку требуют.

10.08.2017, 10:07