Как заказать электронную справку об отсутствии судимости из Казахстана для граждан России?
Здравствуйте.
Электронно из Казахстана невозможно.
Вам нужно обратиться в ближайший консульский отдел Казахстана.
По России модно на Портале государственных услуг.
День добрый, не сможете получить так быстро, минимум месяц потребуется, тем более с Казахстана, через сайт услуг можно получить справку только в РФ, ищите информацию в инете по РК.
Они мне говорят, что все так делают приезжие, все сайты уже облазила найти такого не могу в течение недели и электронно
Я не знаю, с чего они это говорят, такого сервиса просто не существует.
Ещё спорный вопрос, законно ли вообще с Вас эту справку требуют.