Возможные пути действий в случае отказа суда в признании наследства и вопрос о возмещении расходов
Для подтверждения факта родственных отношений просмотрите Ваши семейные архивы- фотографии, письма, а так же найдите свидетелей, которые могут подтвердить Ваши слова о том, что Вы и наследодатели являетесь родственниками. Все это может являться доказательствами Вашего родства.
Вам нужно заявить требование еще одно: об установлении родственных отношений.
Представитель у Вас имеется?
Расходы по уходу Вам никто не вернет, расходы на похороны могут.
Но вы не хотите бороться за Ваше наследство?
Уважаемая Светлана! мой Вам совет в Вашем случае лучше обратится за помощью к специалисту, потому что над Вашим делом нужно поработать собрать все документы, которые будут подтверждать Ваше родство и свидетелей если не отнестись серьезно то могут возникнуть проблемы, которые потом будет труднее решить.