Новосибирск, 10.08.2017, 10:07

Вопрос об отмене взыскания средств с лицевого счета пенсии с помощью образца

Вопрос №12992615 из г. Новосибирск
опубликован 10.08.2017, 10:07
Есть какой то образец для отмены постановления судебным приставом взыскания средств с лицевого счета оставшейся пенсии? 50 процентов с лицевого счета банковской карты уже снимается через пенсионный фонд в счет погашения по исполнительному производству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, образца нет. Пишите в произвольной форме заявление, могут удердивать не более 50 процентов от дохода, Если есть онования для обращения. Удачи Вам.

10.08.2017, 10:20

Здравствуйте! Специальной формы заявления о снятии ареста со счета не установлено. Заявление пишется в произвольной форме. Приложить нужно справку, что на счет приходит зарплата.

10.08.2017, 10:10

Ну есть же какой то примерный образец форма, который можно использовать как шаблон изменив какие то данные?

10.08.2017, 10:23

Образцы может и есть в интернете. Законом не утверждена форма, поэтому пишется в произвольной форме. "Шапка" стандартна: от кого, кому, суть требований.

10.08.2017, 10:26

Здравствуйте. Примерный образец заявления можете найти в интернете. Или обратитесь за платной помощью к любому из юристов сайта, они помогут грамотно составить документ.

10.08.2017, 10:27