Мой бывший муж перестал платить алименты после увольнения в сентябре 2016 года - что делать?
Пристав должен рассчитать задолженность по алиментов и вынести постановление. Если вы не согласны с этим постановлением, можно обжаловать в судебном порядке.
Доброго времени суток. Обязан насчитать алименты за все месяца как не стал платить. Можете обжаловать постановление судебного пристава в порядке подчиненности или сразу в суд.
Я 27.0712017 написала заявление о расчете задолженности помесячно, пристав сказала, что это документ делается месяц. Вопрос просто в том, почему они пишут, тот остаток когда за этот период уже больше.