Обследование в рамках диспансеризации - бесплатно или за свой счет?
Добрый день!
Вы не обязаны за свой счёт сдавать анализы, поэтому пусть ставит диагноз без учета анализов, который назначил, это обыкновенный лохотрон, в которые пускают пациентов чтобы медики заработали деньги.
Доброе утро
Диспансеризация в 2017 году – комплекс медицинских мероприятий диагностического и лечебного характера, направленных на профилактику, выявление и лечение опасных заболеваний, приводящих к преждевременной смертности и инвалидности граждан.
Следовательно должны анализы входить в программу.
Уточните ответ, если это бесплатно к кому обратиться, заставляют сдавать анализы платно, поставили диагноз бесплодие, и гинеколог в лоб сказала лечить его не собирается!