Ограничения свободы на год - возможность ареста и после истечения срока?
Добрый день!
После окончания срока ограничения Свободы уже вам ничего не грозит, Несмотря на то что были какие-то нарушения в ходе исполнения наказания в виде ограничения свободы.
А вот инспектор не хочет снимать браслет и говорит что суд будет об изменения на лишения свободы.
Здравствуйте! Если срок закончился, то никто вам уже ничего заменять не будет. Если инспектор выйдет в суд с таким ходатайством, то в его удовлетворении должно быть отказано.
Добры день! Не понятно что он там хочет, но если срок окончен, то уже никаким образом не заменить, если даже и пойдет в суд, то Вы можете указывать на окончание срока ограничения свободы.