Как лучше поступить - подавать документы на вид на жительство в Мытищах или в Ивантеевке?
Здравствуйте! Документы на ВНЖ подаются в миграционную службу по месту выдачи РВП и Вашей регистрации, т.е в Мытищах. Удачи и добра!
Добрый день!
Конечно же лучше будет оформить документы именно там, где в дальнейшем Вы планируете фактически проживать. Если сроки покупки квартиры не задержат сроки оформления ВНЖ у супруга, то пусть регистрируется в Ивантеевке.
Удачи!
Добрый]день, Александра! Подавайте документы по месту его регистрации в Мытищах, чтобы не пропустить срок. Если квартира продается, это еще не значит, что к этому моменту в найдете покупателя и зарегистрируйте сделку. После покупки новой квартиры в Ивантеевке, уведомите о смены места регистрации миграционную службу. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Выдали РВП в Мытищах и сейчас зарегистрирован в Мытищах. Но через пол месяца мы переезжаем в Ивантеевку. И думаем там зарегистророваться по прописке.
Может он поменять регистрацию (адрес) И подать документы в Ивантеевке?