Что мы можем сделать по закону. Если свёкор нам жить не даёт.постоянно закатывает концерты и наглым образом выживает нас.
Здравствуйте, не совсем понятна ваша ситуация-может вы живете вместе, тогда в зависимости от того кто собственник можете распорядиться жильем, чтоб начать жить отдельно например, или уточните ваш вопрос.
Что мы можем сделать по закону.
Вызывайте полицию
Если свёкор нам жить не даёт.постоянно закатывает концерты и наглым образом выживает нас.
Если он не собственник, а вы там прописаны, то имеете право там проживать
Здравствуйте.
Здесь нужно смотреть кто собственник квартиры, если он собственник он вправе вас выселить в судебном порядке. Если он к вам не применяет силу, то полиция вам ничем не поможет.
Дом мужа родителей. Они в разводе и он поделен пополам мы прописаны и проживаем в половине свекрови. Не свёкор ни свекровь с нами не проживают. Только он у нас находиться чаще чем дома. Мы вложили все свои деньги в ремонт построили навес. А теперь он нам заявляет валите от сюда я пушу квартирантов и буду иметь с них доход. Мы видители ему не приносим дохода
Ольга, здравствуйте, если дом поделен и Вы с семьёй проживаете на половине свекрови, то свекр не может вас выселить. Пустить квартирантов, если дом совладельческий, он может только с согласия свекрови.