LSN Messenger
Казань, 04.08.2015, 22:06

Как освободиться от бывшего мужа, который незаконно проживает в квартире без оплаты квартплаты и ипотеки?

Вопрос №7597036 из г. Казань
опубликован 04.08.2015, 22:06
Бывший муж, не проживая в квартире 3 года и не оплачивая квартплату и ипотеку наглым образом пытается жить в этой квартире-как сделать отвязку от бывшего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! То. что не платил три года не является основанием для выселения.

05.08.2015, 21:32

выселить через суд, обращайтесь помогу. ипотеку брали в браке ,квартира в долевой собственности?

05.08.2015, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бывший муж не жил 3 года в ипотечной квартире и есссно ничего не оплачивал,вернувшись из узбекистана-где у его матери 2 квартиры и она его выгнала-он хочет обратно вселиться туда,где прописан-но не платил 3 года

05.08.2015, 21:28

Здравствуйте!

пока он там прописан - может вселиться - кроме того он - сособственник? в таком случае вобще не выселите

05.08.2015, 21:31

А если он дебошир и алкоголик,а в квартире малолетний внук,то как от него отвязаться?

05.08.2015, 21:54

К сожалению, все, про что Вы пишете, основанием для выселения не является. Ми коллеги совершенно правы

05.08.2015, 22:08

А ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВЫСЕЛЕНИЯ,УВАЖАЕМЫЙ ГОЛУБЦОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ?ВИДИМО ПОКА НЕ НАСТУПИТ СИТУАЦИЯ,СХОЖАЯ КАК У СЕМЬИ БЕЛОВЫХ,ГДЕ МУЖ ПЕРЕРЕЗАЛ ВСЕХ,А ПОТОМ ИЗВИНИЛСЯ?а к вам,лично,я приходила на приём и ничегошеньки вразумительного не узнала,хотя долго и упорно описывала ситуацию,а вы всё время отвечали на телефонные звонки,и заплатив 1000 рублей за приём,я так и ушла и вы отбили охоту обращаться к адвокатам-хотя мне это крайне нужно!

07.08.2015, 08:53

Ответ дан в личном сообщении

07.08.2015, 17:33