Отключение газа из-за задолженности - решение проблемы с Новатэком и приставами
Очень прошу помощи в вопросе. Дело в том, что я с 2015 года подключила автоплатеж по оплате за газ. Каждый месяц у меня высчитывают, все в норме. Но за 2014 год образовалась задолженность. Новатэк подали в суд. Суд был в декабре 2016 года. Я все признаю. Нам в Новатэке сказали, что теперь приставы удержат долг. В марте 2017 пришли и отключили нам газ. Вот уже 5 месяцев мы живём в кошмарных условиях - не помыться ни кушать приготовить. А у нас язвенники есть и маленький ребенок. Кредит не дают, а приставы не удерживают. Сколько же нам ещё мучиться Прав ли Новатэк, отключив газ за прошлый период, если текущие платежи оплачиваются? Спасибо!
Лучший ответ
Людмила, обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки законности действий Новатэк по отключению и ограничению Вас в потреблении услуг. Удачи Вам!